Вот опять попал в малину (++

Не знаю чо делать, ни то есть ее, ни то колючки вынимать ? Привет Юморяне
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (179223)
А я вот сижу и думаю...Вот чё так-одному всю дорогу малина-это тебе,а другому тока крапивой по .опе-это мне...????)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (546661)
Ну Артист...
Енто мы накидали...

Прифет!
Советник (4531)
в малину ..говоришь..Ну нет все колючки не вытащишь, какая нибудь заноза..да останется..)))
Наставник (80274)
Выходи огородами...через крыжовник)))
Хранитель Истины (361386)
Вот ты настаящий мужчина!! терпишь ,терпишь,а потом бац!!...и фсе!...просыпаесся!)))
Хранитель Истины (306170)
Есть собрался?? "Ты малина не в роток, не в роток, собирайся в кузовок, в кузовок" - колючки вынул и бегом на станцию к электричке - продал, денежку в карман - копи... на билет в Питер !