может получится показать...не сильно страшно?+

блин...в первом альбоме в ЛК первая картинка......цветок который муж нарисовал на стене посмотрите ....как вам это у нас на грубке,)))))))
Дополнен 7 лет назад
Он вырезал цветок.....а потом я разукрасила еще не сильно высохло
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (252983)
Ха!... Пикасса!...

А я в прошлом году свою грубку с обоих сторон плиткой обложил.
До этого - на ней доця на стороне своей детской комнаты Модельянничала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Не получилось?
такая красная ветка с цветами?
Нормуль, хорошо)
Просветленный (794109)

А мне нравится!! хороший цветок)
Просветленный (644130)
Ксю,что такое грубка?
Я часто замечаю, что когда рисуют не художники, у них душевней получается. Как-то трогательно. Мне понравилось.
wonderful VIP
Хранитель Истины (250302)
симпатично) а я козу увидела..