Нашим паралимпийцам отказали. Бездоказательно.Теперь вы видите, чего стоят все слова *ии о, так называемых, "правах человека"!

Я не буду возмущаться и докакзывать шо все пиндосы - дерьмо. Я просто отныне буду сразу бить в морду за каждое кривое слово в сторону моей страны. Отказать больным людям в том, что они заслужили самим фактом своей жизни - для этого надо быть не просто *ью - надо быть нелюдем. Для многих из них спорт - единственный способ остаться в живых - буквально. Я убедился в этом лично - у меня есть один знакомый. Он инвалид. Красивый парень, 30 лет, женат, слава Богу...он занимался автоспортом, попал в жуткую аварию и у него был повреждён или сломан, не уточнял, позвоночник. И теперь ноги у него не работают. Он ездит на коляске и по прежнему водит машину, с инвалидным управлением, Фолькс Пассат. Он занимается метанием ножей, участвует во всех абсолютно чемпионатах. Однажды он, когда я его катил с коляской к машине, сказал мне что если бы не занятие спортом - он бы просто сошел с ума.
Так что запомните все здешние апологеты пидостана - не попадайтесь мне.
Это не угроза - это единственный способ вам продлить вашу поганое существование.

А нашим людям, тем, кто не поехал - честь и хвала.
За их страстное желание остаться людьми!
Вот просто - честь вам и хвала!
За вашу стойкость, мужество и человечность!!!
Снимаю шляпу перед вами!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (738433)
фашисты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, конечно! Мне же индейцев мало!(
Верховный Наставник (207240)
разве Прибалтийские государства исключили из участников ?
и кто инвалидам у вас запретил заниматься спортом?
В общем понятно, будем снимать шляпы и бить морды...