"Премьер-министру Украину Гройсману сегодня сделали операцию..." Наверное он тоже ЛИЧНО за неё заплатил из собственных честно заработаных денег как платят раненые солдаты вернувшиеся с Донбаса,куда их послал *енко?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Конечно, лично и из заработанного непосильным трудом состояния.... ну, примерно, как наш Шойгу с домиком для дочки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25944)
Не Парфён... Гройсману всей страной скидывались. Помню стояли коробочки такие в супермаркетах, в аптеках - и туда кидали. Фота Гройсмана... Жалобное такое лицо помню. Сам ещё гривну с мелочью вкинул.

__ Вяжи Парфён, а? За чем тебе чужие операции и деньги откуда?
Советник (2905)
Куда там Парашенко до Х.у.й.л.а!
Хранитель Истины (371180)
ключевое слово честно однако