Наша служба и опасна и трудна. И на первый взгляд как-будто не видна...Этот тезис подтвердил Порошенко. По словам господина Порошенко, этот флаг «советская власть держала за семью печатями». «Она следила, чтобы сочетание синего и желтого цветов никогда н

По словам господина Порошенко, этот флаг «советская власть держала за семью печатями». «Она следила, чтобы сочетание синего и желтого цветов никогда не попадалось на глаза гражданам.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/3070802

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (116907)
Это не президент а мальчишка лгунишка.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2564)
Это они сейчас перекрасили, или думаете это родная краска?