почему женщина разведёнка или брошенка,винит в этом не себя а мужчин,ведь понятно,что рожала она послучаю случайному?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (67349)
Сергей, ну что вы в самом деле, как маленький обиженный мальчик, ну простите не разумных девушек, они живут, как умеют.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427011)
Ага и сама с собой ребенка зачинала? !
НИЧЕГО вам не понятно.
И вы не имеете никакого права осуждать этих женщин и уж тем более так пренебрежительно говорить о них!
А то что и среди мужчин кАзлы попадаются, и лучше самой растить чадо, чем с кем попало, это всем известно.
Так что включайте здравый разум, а не наезды на женский пол, что не по-мужски.
И среди мужчин и среди женщин, есть как хорошие так и плохие.
Здравствуйте Сергей)
знаете Ваше "повествование" напоминает одного человека с майла, как будто под копирку написано, или продиктовано с чужих слов, настолько схожи фразы и слова, и я не вас имею ввиду говоря о майле...
быть объектом для негатива дело сложное, но сложнее всёго не заиграться, чего и хочется Вам /множественное число/ и пожелать!)