Показалось или за мной действительно кто-то наблюдал из чОрной машЫны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (451035)
так вот он какой Ацкей Сцотона
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502291)
а за мной никто не наблюдает)))

Я наблюдаю за всеми)))
Гроссмейстер (6511)
)) теперь бойся.. и жди нОЧИ..))))
Гроссмейстер (5824)
Показалось... или действительно гогртзонт не нуны???...Не,показалось...

Гроссмейстер (7033)
Показалось, показалось. Мыцубыси не чёрный, а синий,
и это отражение с капота.)))

А наблюдают за нами везде и постоянно..

Верховный Наставник (146321)
это Чорный Пакимон
Мудрец (13512)
Пей свой Н2М!
.
Мудрец (11148)
за тобой наблюдают твои детские страхи...
..............................................................................
ну типа - под кроватью кто-то есть и я ощущаю его незримое присутствие...
Мудрец (12845)
Это люди папаши Мюллера сели Вам на хвост на углу Курфюрстштрассе и ПринцАльбертштрассе