что не так с людьми,почему они некудышние? чтоб женится или замуж выходить?

какое имеют право ,эти некудышние люди рожать детей и навешивать хрен знает на кого их?
не важно на государство или на своих родителей!
Дополнен 7 лет назад
если пара развелась и у них остались дети,и эти дети ненужны родителям,это у,*и читайте священные книги.
Дополнен 7 лет назад
зачем рожать у б л ю д ко в?
Дополнен 7 лет назад
что самое ужасное,эта маман родившая у б л юд ка желает навешать оного на нового и нового мужика!
виня за тем весь мужской род!
что за стыд?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (67349)
Не суди, да не судим будешь) Не стоит , Сергей)