Помните я говорил..что писал письмо Путину..про свою плохую жизнь и наглость наших местных чиновников..сегодня пришёл ответ..как думаете что в нём?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (619330)
О том,что ваше письмо переадресовано тем чиновникам,на которых вы жалуетесь..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
"Денег нет, но вы держитесь?"?
100 рублей в конвертик положили..
Наставник (90050)
Чиновникам переслали.И пожелали затянуть пояс..на тощей заднице
Советник (2564)
"Крымнаш зпт радуйтесь тчк"
Ну не томите,очень интересно
Наставник (78192)
Не томи...
Верховный Наставник (121163)
Ответ из ПНД?
Хранитель Истины (259114)
Что они внимательно прочитали ваше послание и непременно отреагируют, примут, так сказать, меры...
Верховный Наставник (207164)
Ваше мнение важно для нас. Ваше письмо будет передано представителям органов местного самоуправления и они обратят внимание на Вашу проблему‚ поднятую в обращении‚ о чем примут соответствующее решение.
Ваше письмо взято на контроль администрацией президента...

как- нибудь так.
И что тебе написали, покажи!