как родители вас вычисляли если телефонов тада в СССР не было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (2237)
не вычисляли,верили,зачем меня вычислять,сам говорил где я,чтобы не волновались
и телефоны уже были)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225669)
да голову бы оторвали если бы с поля зрения исчез бы
Советник (4512)
Им было все равно где мы шляемся. Никто тогда не знал слова "педофил".
Наставник (43600)
знали домашние телефоны моих друзей и знакомых и они мой. а иной почты тогда не было)
Да никак. Всегда была вне зоны доступа...
Большие приветы!!!
Верховный Наставник (198125)
Были бабульки у подъездов...Они всегда знали кто в каком направлении и к кому пошёл)))
Наставник (72720)
Тебя пыльным мешком из-за угла пуганули???
В СССР не было телефонов???
В крупных городах телефоны были ещё в дореволюционной России.
И хватит пиzдить без толку!!!