Чурбанов пишет.. " в 1987г сразу после ареста в кабинете, Гдлян дал мне ручку, листок бумаги и сказа

л:" Пишите, Юрий Михайлович, пишите как было и есть. Суд учтет ваше сотрудничество со следствием и Вам нечего бояться cпустя столько лет." .. и только потом я понял что провидение оберегало меня, и начни я писать тогда, то лоб зеленкой мне намазали бы быстро...

превратности судьбы? или это ангел-хранитель?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (308618)
Дорофф Витя, а нас в 1988 или 1989 году в Москве замполит заставил голосовать за Гдляна и Иванова,как срочникофф

Что скажешь по вопросу моему
https://old.qna.center/question/3084155
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Тогда у Юрия ещё, наверное, была надежда на друзей, что вытащат.