Чем занять себя в таком номере? Там похоже даже телевизора нет? +++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (39088)
Оторвать пару досок и с горки! Там же снег лежит и горки классные!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты всё не можешь выбрать, куда слетать?)
Верховный Наставник (142162)
.... опять мне напоминаешь, что я не умею шить-вязать и плести макраме?????......
Хранитель Истины (372227)
Так вышивай, читай, вяжи)))
Хранитель Истины (382986)
Нифигасе номер!!!!!
1.разглядывать сам номер
2. разглядывать виды из окна и их фоткать
3. читать(листать журналы,разгадывать кроссворды),развалясь на диване
4.Инет-то там наверное есть!!!!Следовательно-СИДЕТЬ В ОТВЕТАХ и дразнить нас фотками с видом номера и видами из окон
Валяться на диванах (вон их сколько!!!)))) с телефоном в Ответах))
Хранитель Истины (323866)
Сесть у окна с бокалом винца и наслаждаться видом..если одна.
Если нет, то после винца убрать столик с ковра и заняться на ковре неистовым сексом
шикарными видами в шикарном интерьере, попить шампусика с приятными людьми
а тв есть, скорее всего на белой тумбочке справа))
Верховный Наставник (187443)
А зачем в таком номере телек?))
Просветленный (713431)
А зачем телевизор, если есть такой прекрасный вид? На улице надо гулять, воздухом дышать , с гор кататься
Верховный Наставник (125646)
были мы в Дюссельдорфе что ли... так тоже не сразу телек нашли... он оказался задвинут в типа тумбу... причем то, что дверки этой тумбы тоже КРАСИВО задвигаются, а не торчат посреди комнаты, кто-то из нас (мы были там с выставкой от работы) понял далеко не сразу