Нужны ли вторые олимпийские игры, где разрешен допинг, добавки, наркотики?)

Я бы не отказался посмотреть на соревнования бешеных мутантов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да, нужны. Нужны параллельные игры в которых не будет участвовать Пиндостан
и его прихвостни...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150903)
нужны такие,где проверять будут всех без исключения...
Хранитель Истины (305464)
Игры наркоманов?
Конечно! Это будет толерантно по-гейропейски. Почему ущемляют права наркоманов. Это несправедливо. Они просто больные люди. Им тоже надо дать возможность социализироваться, проявить себя. Это правильно. Каждый должен иметь возможность.

Предлагаю вбросить петицию ща разрешение проведения ПАРАНОРМАЛЬных НАРКООЛИМПИЙСКИХ ИГР!