Опять про работу. Вам всё покупают, что необходимо для работы? Или из дома всё тащите?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (93018)
На первых порах когда я только устроилась на работу, мне дали ПУСТОЙ кабинет. Единственное, что удалось "урвать" это карандаши, краски и альбомы. Ну и что мне оставалось делать?! Я с утра до вечера рисовала с детьми )). Нашлись язвительные коллеги которые стали интересоваться: "А что ты делаешь с детьми?" И тут я начала дергаться и сама покупать пособия в свой кабинет. У меня появилось много полезных занятий, а потом мне дали новый большой кабинет, в который купили интерактивный стол, песочницу с подсветкой + мои все материалы... Сейчас ни чего не покупаю. Но все купленное мной мне пригодилось. Занимаюсь частным образом с детьми, будет свой ребенок, все пригодится ему...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321648)
Частично дают, частично сами скидываемся и покупаем.
Верховный Наставник (110779)
Покупают. И я не тащу домой, что мне тащить от себя к себе.
Просветленный (715158)
Кошмар какой,а что бывают,что тащат не с работы,а на работу???Для меня это шок.))
Просветленный (714872)
Покупают, для этого отдел закупок есть
На работу тащить из дома необходимое????

Сколько ни трудилась, такого не было)
Гроссмейстер (8741)
Оплачиваю иногда сама даже то,что должен оплачивать работодатель по трудовому кодексу.Зачем искать справедливость,а потом другую работу?При этом мой работодатель-жутко верующий человек,в церковь ходит,праздники там всякие празднует.
покупают . из дома тащим только так называемую ветошь , а в метро все время берем бесплатные газеты . нам надо лабораторское оборудование протирать и образцы . всей этой беды надо много .
Всё сам! Да в общем то немного надо:чёрная ручка,корректор,линейка,тетрадь в клеточку(записывать всякие премудрости по работе)! Основная работа(проектирование) идёт в компьютере! Ручка надо,чтобы подписать чертёж своей прекрасной подписью и иногда,чтобы подправить чертёж и не распечатывать снова!
Прошли те времена,когда чертили вручную на кульмане! Сейчас всё в компе!
Приветик!