Вам на работе разрешается бегать по коридору и громко смеяться?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (321083)
На моей работе можно все! Главное, не попадать под камеры наружного наблюдения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125709)
как будто я стану об этом спрашивать...
''
Верховный Наставник (161665)
Конечно - цельный день и топочем
Верховный Наставник (104179)
На этаже только мой кабинет и огромный коридор.Бегать как-то несолидно,но можно и даже вприпрыжку.
Верховный Наставник (109164)
У нас захочешь да не заржёшь
у меня коридора нет , выбегаю прямо на улицу и бегу на установку , контролировать погрузку асфальта .. если буду при этом смеяться - армяне на наш завод от греха подальше больше не приедут , мало ли .. у меня градусник то с металлическим штырем в руках ...
У нас во внутреннем дворе мужики мяч пинают)..
А так то разное бывает..и бегают и смеются и плачут)
коридор у нас только на втором этаже, узкий-узкий) если кто-то из наших там побежит и засмеется, отправим в Кащенко)
Не та у нас контора))))))
на моей работе можно всё)))