Прежде, чем начать спор с женщиной, нужно быть абсолютно уверенным в своей правоте, разжиться фактами, контраргументами, погуглить этот вопрос в википедии и выпить для храбрости?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (3738)
Главное на личности не переходить)
А так то, в споре с женщиной, лучше использовать принцип - все что вы скажете, может быть использовано против вас
Это её быстро заставляет свести спор на нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21096)
Ой, и не говорите! Зачем столько бессмысленных усилий? Проще с ней согласиться
Наставник (57856)
И лечь спать)))