Странно, абсолютно пропало желание задавать вам вопросы. А отвечать - пропало ещё раньше. Как вы думаете, может быть такое, что я осознал всю бессмысленность сего действа, тем более ... [сами додумаете] ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (259114)
это все новый аватар ...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
А ты ехай. Ехай на х@й. В глубокую евро-ж о п у .

Мудрец (19866)
Конечно! Ведь половина твоих вопросов возмущалась местными дятлами - а ты сам на поверку оказался дятлее всех!

https://old.qna.center/comments/answer/14311652
...тем более, что я всё равно собрался уходить отсюда...

Прощай, Сырёжа
тут фекалиями сильно пахнет...
Просветленный (586801)
А какое отношение к политике, обществу и СМИ, имеют твои вопли о том, как тебя тут обижают?
Которых у тебя больше двух третей.
Бросай и займись лечением нервов и восстановлением микрофлоры кишечника.
И поставь мне еще кол. Если тебе полегшает от этого!
Наставник (60496)
Ты не поверишь как только по х на твое нытье. Мозгов себе приобрети и будет счастье.
Наставник (74635)
Водка стала дорогой и не качественной.Поэтому и апатия возможна.