Скажите, а чем развлекают себя дамы, не умеющие шить, вязать, вышивать и вообще не склонные

к подобным занятиям рукоделием? Допустим, книжки они тоже не особо читают. Я знаю, есть такие...Мне всегда было интересно, как они досуг проводят?...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (176563)
Мужчинами себя развлекают)))))))
Или еще...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53771)
Утром фитнес, днём тренировка, вечером матч.
Просветленный (713439)
Телек смотрят, по телефону разговаривают домашних гоняют\. а еще есть выставки, концертные залы и театры
Верховный Наставник (165095)
Каждый божий день квартиру до блеска надраивают(((
Правда- правда...
Верховный Наставник (142162)
.... да тут можно развернуться в ответе --- ходят на восточные танцы...в бассейн...
в кружок хорового пения ( )...изучают чудеса кулинарии на практике...
выращивают фиалки....любят грядки с огурцами и морковкой..... и т.д. и т.п......

П.С. --- а хто это у нас не умеет шить и вязать?????????... ........
Верховный Наставник (213790)
Шоппингом и сексом развлекаются.
Хранитель Истины (379610)
Это про меня. Вообще не способная к рукоделию. Книги читаю, музыку слушаю, здесь общаюсь, ну и дел в доме всегда хватает.
я смотрю сериалы!
иногда все таки читаю любовные романы или Донцову!
Верховный Наставник (105284)
В интернете сидят)
Верховный Наставник (125658)
за чтением, прогулками, беседами с родными и близкими, просмотром телевизора, и посещением спортивным секций типа зала или бассейна
ничего не умею и готовить не люблю . я себя развлекаю бытовыми делами .. помыть чего нить .. погладить .. шкапики перебрать .. поэтому и книжки предпочитаю аудио , чтобы делать и слушать
Хранитель Истины (372227)
Ну про книжки другое
Читаю, гуляю с детьми (тоже считаю это досугом)смотрю фильмы, сериалы в тырнете, играю в игрушку на телефоне, сижу в ответах,слушаю музыку))
ахаются