какие продукты вы НЕ покупаете и почему?))

как пример... " не покупаю шоколад, в нем содержится пальмовое масло и соя"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (185296)
Я не покупаю свинину, потому што еврей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713431)
Не покупаю баранину, мы ее не любим. А что содержится в шоколаде всегда на обертке можно прочесть
Наставник (50168)
Не покупаю черную икру, потому что в моем кошельке не содержится столько денег, да и в магазине ее настоящей нет ))
Привет, Аллусь! ))
баранину,утятину ,индюшатину,субпродукты,варенец,ряженку,простоквашу
всё остальное покупаю,хотя сама почти ничего не ем
Магистр (1427)
С рук у бабусек не покупаю.

От молока, яиц и мяса можно заболеть сальмонеллезом (особенно свежее, парное молоко)
Не покупаю соленые огурцы, помидоры. (только маринованные) - Можно заболеть ботулизмом.
всякие дошираки, пюре в банках, субпродукты, дешевую колбасу/сосиски/пельмени,...
да вообще если перечислять - массу всего не покупаю.

Аллочка
Масло сливочное.....Оно здесь чем то отдаёт.
Наставник (58621)
Да все покупаю..из того что любим и едим. Стараюсь выбрать максимально натуральные, разве что..
Привет, Алла
просроченные.говорят можно отравицца
Верховный Наставник (105284)
Ну напрмер из молочного я не покупаю ряженку или сыворотку..просто потому что
Я и молоко не пью..но его детям беру..
Просветленный (710820)
Я не покупаю молочное,потому что я его ненавижу,для меня оно все пахнет,как испорченные продукты..