А зачем России Пермяков или в Армении нет тюрем для пожизненников?

23 августа 2016
Суд в Армении приговорил российского военнослужащего Валерия Пермякова к пожизненному заключению

Суд в Армении приговорил российского военнослужащего Валерия Пермякова к пожизненному заключению за убийство семи человек. Таким образом суд согласился с позицией прокурора. Преступление было совершено в Гюмри в начале 2015 года.
Пермяков свою вину полностью признал, но при этом он отказывался давать показания. Ранее суд в России приговорил его к 10 годам колонии за дезертирство и хищение оружия. Дело об убийстве было выделено в отдельное производство и передано армянской стороне. Впрочем, местные СМИ утверждают, что, скорее всего, Пермяков будет отбывать пожизненное наказание на родине. Якобы, обсуждается вопрос его обмена на гражданина Армении, который был осуждён в России за ДТП.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (149636)
На родине,значит в Шаргопе..землячок мой,хрен ему в ухо..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
"Впрочем, местные СМИ утверждают, что, скорее всего, Пермяков будет отбывать пожизненное наказание на родине." --- А я утверждаю что скорее всего он будет отбывать в Армении. Чем я хуже местных СМИ?