Вы согласны,что самые хорошие строители одно-двух этажных домов,это *цы?

у них в крови....Что у них в крови?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (149636)
Армяне тоже..и узбеки не хуже..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
У бандеровцев навыки очень специфические, но востребованные сегодня именно их хозяевами из США - убийства, сожжение живьем, издевательства и пытки на мирным населением, и прочие карательные функции.

Мудрец (10697)
Бандеровцы только мерзости творить могут, какие из них строители. Разве что схроны строить.
Просветленный (738433)
это агрессор позволяет строить.. а в ЕС максимум посудомойками.
Просветленный (622621)
Тот кто живет или жил в Прикарпатье..Да,хорошие строители..а еще - хорошие лесорубы..))
Верховный Наставник (150816)
хоуно у них в крови...