Как можно определить здесь, запойная я пьянь или нет? Это что, от монитора тянет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (19866)
От монитора у этих "определителей" уевых свой перегар отражается!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Да вроде не потягивает.))) Это очевидно, когда человек явно пьяным здесь пытается общаться, такие имеются.))) А вообще ну-ка дыхните в монитор-то, принюхаемся...)))
Верховный Наставник (207240)
а это кому-то интересно? мы не мужики с лесопилки и нам пофигу, чем ты занимаешься

о! я в ЧС у тебя? славненько!
Просветленный (643050)
хм.может вы пишите о себе такое?
Хранитель Истины (380631)
Я этот запах за километр чую. Аллергия у меня на спиртное. Значит, или Вы от меня дальше, чем на километр, или не пили сегодня еще.
Угу. Ты принюхайся... Тут от каждого монитора разит!)