А Порошенко чо совсем не в курсе, что парады это доказательство цинизма и ИДИОТИЗМА?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А я считаю идиотизмом "марши свободы". Но ведь реальный идиотизм - пройти "борцам" по Москве или Питеру на часок-другой!))) И просто "раствориться" потом в будничной суете!) Потому Путин и не боится таких борцунов, и охотно позволяет их "марши свободы, мира, благополучия"!)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Идиотизма, но не аутизма.
Советник (2564)
А Путин в курсе?
Вам какое дело до наших парадов.