Спать летом сложно, потому что одеяла слишком тёплые, но без одеяла я уязвима для монстров??)))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (3738)
Не бойся, коты ночью защищают нас от бабайки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (711010)
У меня всегда одеяло есть..но просто я люблю его в сторону сложить и ноги на него складывать)))Привет,доня!)
ой ты девочка, все еще в бабайку веришь)))
Верховный Наставник (103687)
Я сплю просто под простыней(а чаще ее совсем откинув),а одеялко рядом с кроватью лежит,так...,на всякий случай...
Хранитель Истины (437413)
Одеялко рядышком...
Хранитель Истины (489599)
От покемона забеременеть боитесь?