Во сколько лет вы полюбили

Свой НОС?

Ведь он чаще всего не нравится своим хозяевам !!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (713388)
После первого замужества, лет в 25-30, наверное. Муж меня уверил, что мой нос прекрасен и вообще он меня за него, а точнее за совсем маленькую горбинку на нем и полюбил, а я-то думала, что за душу мою глубокую!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794097)
Лет в 17-18, мой МЧ был от него в таком восторге, что я ему поверила
Хранитель Истины (437413)
С рождения...
Просветленный (710811)
У меня была в детстве одна подруженция,там тааааакой нос был...что у меня даже мысли не возникало,что мой нос чем-то плох...))))))И вообще у меня дома культ меня был..я знала,что я самая распрекрасная и все меня любят..а кто не любит,тот дурак..с годами ничего не изменилось в этом плане)))))
нос это единственное на моём лице что я всегда любила)))))))))))))
Хранитель Истины (329183)
што выросло- то выросло,чевойта я его не любить должна
Верховный Наставник (138260)
бытует мнение, что по размеру носа мужчины можно оценить размер его пениса привет!)
Мудрец (20246)
Нос как нос
Верховный Наставник (142162)
... после 20-ти лет, когда уже всё стало РАВНОвеликим -- губы, как губы, глаза, как
глаза и нос, как нос..... а вот лет в 13-14 я была очень носатенькой!!!!!
Хранитель Истины (379588)
Я и себя-то не так давно полюбила, а про нос совсем забыла.
мой нос это вдохновение для художников, я его полюбила, когда сам Никас Сафронов писал его с 1990г., он с него и начал и стал, заметьте известным художником, вот так то!
Верховный Наставник (103249)
У меня его в детстве не было
Просто сразу две дырки
Так что я об этом незадумывалась
Я его всегда любила,с рождения,а вот глаза считала не удавшимися,а оказалось что мужчины в них как раз находили красоту и необычность))
Наставник (83902)
Мой нос Бог семерым нёс, а мне одному достался!)))