Всё таки коммунисты со своей цензурой были молодцы! Тогда, в отличии от сейчас, мне не надо было читать дерьмо тупых идиотов... ))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (172630)
Вот за цензуру в издательствах я двумя руками за. От скольких невменяемых графоманов были бы избавлены читатели...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
А ещё им в плюс--- Карательная психиатрия...
https://old.qna.center/question/3083356
Наставник (81282)
Эм.. Да и щас пока никто не заставляет во всё оное вчитываться..