Исинбаева объяснила причину задержки рейса из Рио - ну наконец то нашла себе занятие,

вроде бы и при деле...?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Она им в МОКе крови попьет. Они ей еще за Лондон ответят, что там ветер дул.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110924)
Как же раздражает, до изжоги, Исинбаева всех либер-пердунов... Молодец Ленка!
Верховный Наставник (127183)
Опять Исинбаева что то натворила супротив либерейшенов?Вот ведь неугомонная,скоро все "правозащитники" будут её наравне со Сталиным во всех смертных грехах обвинять.
В Думу целит. Будет вместе со всеми там бабло пилить, не Дума, а спортивная секция...