Если вы вам выплеснули на голову ведро с фекалиями ,Вы бы лично обратились в органы ,чтобы поймать паршивцев?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ты про латынину?
весь твитер гудит вот уже какой день!..

насрала бы под дверью
срала бы под дверью пока пощады не попросили мерзавцы.

здравствуй маша.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
Убила б на месте.
Верховный Наставник (181783)
Ну я же не Латынина! ))))))))))) Мне не за что лить! ))))))
Даже представить такое страшно.
Мудрец (13978)
Жаловаться бесполезно. Заявление разумеются примут, но понюхав бумагу скажут - запах Шанель, а где же Г***?
Лучше задуматься о том, что против РОДИНЫ выступать - себе дороже!!!
Верховный Наставник (150906)
всё на себя пытаешься примерить...
нефик было подглядывать в уличном туалете.
Хранитель Истины (380763)
Не думаю, что у нас такое возможно, но ни один человек не прошел и не проехал бы мимо. Кто-то бы полицию вызывал, кто-то бы погнался догонять гада, кто-то бы помогал потерпевшему. Мало бы этому ничтожеству не показалось.
Латынина сама была очень рада этому факту, она так смаковала это нападение, что закралась мысль, не она ли сама себя и облила.