У вас персональный водитель какую зарплату получает,сколько вы ему платите в месяц? )))))

Просто пока в маршрутке седня ехал,смотрел что очень многих женщин везут на машинах,а так как разведенных сейчас очень много,не иначе как личными водилами обзавелись))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (380631)
Ничего не плачу. Мой персональный водитель - это мой персональный муж. Так что мы квиты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
щи и котлеты
сколько он сам себе отстЁгивает, я нЭ жадная

у мужа были водятлы ..платил им че то ,не знаю ) а я его бесплатно катала .))((
Верховный Наставник (110779)
У меня не один водитель, в организации их несколько человек и они приезжают по вызову. Так как это не входит в зону моей непосредственной ответственности, я зарплатой их не занимаюсь, а так, к праздникам, к дню рождения или на другие знаменательные даты, либо когда ситуация требует, то в конверте им по настроению. Короче - не страдают они от недоедания.
Хранитель Истины (437413)
Сколько попросит....))) - сын ведь...
Верховный Наставник (101033)
У меня аж целых 2 персональных водителя !)) Муж и дочь))
А через 2-3 года появится ещё один- сын))
Соседка то........дк натурой, даю потрогать