Ха-ха-ха! А вы в курсе, что Сталин убил 231.2 миллиона американцев, если рассуждать с позиции либерастов?

Всякий упоротый антисоветчик знает, что кровавый упырь(тм) Сталин "уничтожил" 30-60-110 млн. русских. Крайнюю цифру в 110 млн. вычислил классик антисоветизма Солженицын, вошедший в школьную программу благодаря Путину. Но мало, кто знает, что если использовать солженицынский метод исчисления жертв, то выйдет, что США в ХХ веке потеряли 231,2 млн. человек.

Что это за метод? В "Архипелаге ГУЛАГе" Солженицын ссылается на некоего профессора Курганова, который, опираясь на прогнозы великого химика Мендлеева и воспроизвел эти сакральные 110 млн. жертв коммунистического правления в ХХ веке. Коллега burevestn1k в "Снова о демографических прогнозах Менделеева" подробно рассмотрел вопрос и выяснил, что если прогнозировать рост населения по методу химика Менделеева, то США в ХХ веке потеряли 231,2 млн. человек:

http://burevestn1k.livejournal.com/83897.html
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (150438)
Солженицина в школьную программу ввели при Ельцине...я сочинение на экзамене по литературе писал о творчестве этого утырка,сравнивая его с В.Шаламовым...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А Гитлер сжег 67 миллионов евреев!
Магистр (2286)
БСК