Вам нравится улыбка Лены Абитаевой?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (714532)
Нет. Некрасиво, когда при улыбке видные верхние десна
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну если честно, то не очень
Маринкин, хорошего дня)))
Наставник (34417)
Нет.не нравится,когда дёсны видно
как у лошади и зубы желтющие, не знаю кто это такая, но если медийная личность, стыдно с такими зубами ходить!
Перестаралась....)
Хранитель Истины (383097)
НЕ знаю,кто это такая,но улыбка у неё стандартная для людей, у которых в губы закачан гель,а остальное лицо "обколото" ботоксом и геолуронкой. У моей подруги,увлекающейся процессом омоложения, точно такое же лицо-как под копирку.
Лошадь полковая какая то
Наставник (34982)
Не очень,а вот желтых зубов я не вижу
Хранитель Истины (302846)
Ну тут она ещё ничего....профессиональный мейк + фотошоп......а когда там, в прямом эфире, сидит, то страшна......чисто лошадь)))))))
МНЕ ЛЮБЫЕ УЛЫБКИ НРАВЯТСЯ!!!!

МНЕ кажется улыбка может быть не красивой.......
Совсем не нравится.

А она вообще хто?