Специалист (746)

Да где ж набрать эти чертовы 250 баллов чтобы самому колы всем тут влепить , как вы мне!? Как

Вы тут умудрились понаурвать эти сотни тысяч баллов. - да вы все тут больные что ли!? Мне страшно уже даже по сторонам смотреть. Ад. Геенна огненная и монстры кругом- вот что такое ваши квестчен Томск!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (363182)
действительно изначально с приходом сюда
были более чем роскошные условия
и баллы сыпались.
потом пересмотрели политику и чуть ужесточили )
напрасно наговоры и поклёп. Рай здесь легко создать при желании
довольно таки реально. отдыхать и развивать свой интерес.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
а не пора ли тебе в ЧС?.Слишком много флуда..
а что счас мешает лепить колы )))))
Хранитель Истины (427087)
Солнце мое,ну не переживай ты так....все будет,но не сразу
Наставник (44787)
по разному. но лично вам нужно просто закрывать вопросы.
задавая вопрос, вы теряете очки. определяя лучший ответ, возвращаете их. а отвечая на вопросы, увеличиваете количество очков.