Знаете, почему при массово горящих в России лесах чиновники отправляют самолеты тушить лес в Европе?

— Боятся, что сгорят их виллы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (586797)
Почитал тут интересные данные.
Сто лет назад, в Сибири, ближе к полярному кругу - не было лесов практически.
А щас стремительно зарастает Сибирь, в связи с глобальным потеплением.
Это я к чему... Пора наших чинарей - в Сибирь переселять, чтоб вручную леса тушили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55714)
Т.е. если америкосы помогают кому-то, то это благодать, а если Россия - то смешно.
А хоть чем-то Россия может угодить?