Вот эти бабы, которые в Ашан одеваются как в ресторан, очень опасные. Я бы с такой бабой шутить не стала, мало ли на что она ещё способна??))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (102968)
А вдруг там с ней познакомится одинокий мужчина с тележкой,а она уже при параде,хоть в ресторан...Они предусмотрительные)))
Вот меня оттуда никто в ресторан не пригласит,мало того,что я езжу туда с дитём и мужем(редко),так ещё и в джинсах)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54797)
Если мусульманки, то нормально.
Если муж разведется с ней. пока она в Ашане, то ей останется все, что на ней было надето
Верховный Наставник (110347)
Я тебя умоляю. Вот меня мужчины любят. Я даже мусор выносить никогда в халате не пойду. А уж в Ашан...