Мама, куда я попала? Старенькая добрая АвтомотА))) Я вас нашла))) Какой выбрать видеорегистратор?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
ДОБРОГО))) просто посмотри с 5мп,с разрешением 1920 на 1080,с экраном в 2.5 дюймов ,с карточкой от 16 гг...тогда будет суперовое видео и постоянная запись с отличным качественным видео)),6 год мистерия 800мдр ,неолайн мобиле i,и 4 год акенори про )),регистратор должен быть от 5т р ,,смотри на яндекс маркет)) предложений около сотни ,а вот хороших не много),удачи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50126)
да пох на регистраторы)))......главное, ты нашла автомото
Наставник (26934)
Здрасти и вам!))
Хранитель Истины (278755)
Ну, ПриветиЩЩе ЦаревиШна))) И хде ты прападала стока времени???Гыы
Верховный Наставник (101294)
Чета я тебя в собачьей шкуре не признАю... А ну-ка, скидывай!)))
Привет, Царевна!
Мудрец (17152)
Тебе на скутер?)?)))) Доброго денечка
Наставник (25387)
Ну нифига себе?)))))Привет!)))Ща мы те подсажем как
Бери круглый)))
Наставник (53221)
Царевна гришь?
Наставник (34841)
Ну тогда с приездом!)
Наставник (44706)
Ну что ж привет привет...тока я чёт не припомню тя...)))
Нашлась потеряшка)))
Приветик ДОРОГАЯ!!! Очень РАД ВИДЕТЬ!!! Хде Тебя носило ???
Гроссмейстер (9587)
Ну не такая уж и старенькая Всего на 10 лет повзрослевшая. Добралась-таки без навигатора))

Бодрое время, дорогая))