Есть ли группы, у которых второй альбом - любимый в дискографии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Garbage
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79931)
Для меня Quee II - гораздо лучше, и кстати, самый любимый у них..
Верховный Наставник (225702)
Это нереально. Любой исполнитель достигает своего апогея, самое раннее, к третьему альбому. Конечно, сказать, что все вторые альбомы слабые я не могу. Но далеко не лучшие, а значит не любимые)
Гроссмейстер (5231)
У шведского psytrance-проекта KoxBox второй альбом любимый.