Сольники участника какой группы вам нравятся больше чем все те альбомы группы, на которых он участво

вал?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (13812)
Илья Орлов, гитарист группы Ber-Linn. Музыка группы - ничем не примечательный типичный поп-панк. Музыка Ильи Орлова - мелодичные, душевные песни:

И. конечно, Стинг. The Police играли стандартный рок - музыку для вечно юных душой. Стинг вырос из неё и стал исполнять более интересную и разнообразную музыку:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
Yngwie Malmsteen, группа Black Sabbath
Обожаю "Воплi Вiдоплясова", но сольные записи Олега Скрипки мне почему-то нравятся больше. Они как-то душевнее что ли.

Верховный Наставник (225672)
Такого в принципе не может быть. Раз заметил исполнителя, значит было за что. Если начал сольную деятельность то повторить такое. что бы я его заметил нереально.
Яркий пример ALICE COOPER. Начав сольную карьеру он выпустил не мало отличный альбомов. но не один из них не переплюнул лучшие альбомы группы. Почему? Да потому что он лидер и он сияет одинаково и в группе и вне её. Оззик из той же оперы)
Гроссмейстер (5231)
Чтобы долго не думать, соглашусь с ответом Костяна. Зэ Полис — это вообще какое-то недоразумение, а Стинг — мощная величина.