Пустили меня на совещание министров по внешней политике и вооружению. Медведев был против - Почему этого Вовку пустили на заседание гос. думы. А Путин сказал пусть будет человек он с ОПС Томских ответов.

Очень долго слушал доклад совета министров, читали всё под копирку, редкие люди говорили своими словами.
В итоге я проснулся на кровати у себя дома !
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (122258)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306191)
Сон в руку хоть?