В силу сложившихся обстоятельств готовы переехать в другой город или другую страну на ПМЖ?

Ну там из-за работы или за любовью?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (170392)
много где бывал, даже свое место имею, но не уеду, люди мне там не по душе, а мне надо поговорить и поругаться, иногда подраться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145838)
Запросто.После ого как в 25 лет уехал из родного дома...да где угодно могу жить.
Специалист (979)
с трудом. для меня стрэсс менять окружение
Наставник (60496)
По работе, да. Лубовь точно нет, раза хватило.
Хранитель Истины (399619)
Меня могли бы и не спрашивать ))
Наставник (39278)
Переезжаю каждые три года ,раньше каждые пол года переезжал и в разных странах поработал и уже более 15 лет в нутри оной перезжаю.Не проблема, знание языков есть, профессия, опыт более четвети веа на западе, дети тоже могут учится на других языках,запад устроен для переезда образованных готовых работать людей .Даже можно сказать хотел бы ещё раз всё деамитрально поменять,но семья якорь,да и климат в Северной европе устраивает и люди свои.
Верховный Наставник (148075)
Нет. Я консерватор и ретроградка. От тоски и ностальгии просто сдохну.
Хранитель Истины (383108)
Без проблем,если здесь не останется никаких обязательств.
Скажем у меня есть старенькая беспомощная мама.Перевезти её уже не получится,бросать здесь одну на произвол судьбы- совесть не позволит.Если такого плана обязательств не будет- я легко перемещусь в любое место мира,куда мне заблагорассудится.
Верховный Наставник (115920)
Даже просто так готова. Я люблю перемены.
Верховный Наставник (140568)
Легко. Я обожаю перемены в жизни.