Кем была ваша бабушка?

А здорово,что не забыли.!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Рабочей всю жизнь. В ВОВ - медсестрой. Выхаживала раненых, в том числе и моего отца - своего сына.

Вторую бабушку практически не знал - жила на другом конце страны. Но тоже не белоручка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня две было бабушки. одна из них была заслуженный учитель рсфср. сам шверник награждал.
Хранитель Истины (427976)
Женой священника то есть *Матушкой* .
Просветленный (723307)
Одна - начальником отдела в министерстве, в войну Москву защищала, санитаркой была.
Еще одна - герой партизанских действий на Брянщине.
Третья - всю войну с мужем прошла. Он - танкист, она - повариха в их роте. Оба выжили.

А что ?
Верховный Наставник (127565)
Бабушкой...Плюшки пекла мне..!
Советник (3429)
столбовою дворянкой :))))
Наставник (35559)
одна работала секретарем в суде..а второй некогда было - у нее 6 детей на юбке висели))))
Ученик (88)
бабушкой, две
Наставник (46298)
Ссыльной, все мои бабушки и дедушки были ссыльными в г. Ханты-Мансийск. Одна была филологом, учителем и редактором газеты, другая по-русски даже писать не умела, и не собиралась уметь... полька... - они вредные по отношению к России.
Мудрец (15421)
воспитатель в детском саду.она и сейчас здравствует.
Наставник (28153)
за свою жизнь моя бабушка была девочкой,девушкой,женщиной,мамой,бабушкой,учителем,командиром зенитки в Питере в блокаду,продавцом,заключенной и просто хорошим человеком!
Бабушка была преподавателем математики, завучем в школе, потом директором. Вторая бабушка - домохозяйкой.