А правда, что при любом строе всегда есть недовольные - при коммунистах были и сейчас есть.

А вот когда их было больше?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (145572)
Недовольные есть всегда..кому то есть нечего,кому то воровать мешают....это было и будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Этих тварей всегда немного..и то подогреваемые баблом..
Конечно, правда. Только при одних строях недовольные ходят на свободе и устраивают митинги, а при других их сажают или отстреливают. Причём, посадить могут и просто за перепост.
Хранитель Истины (259114)
при коммунистах боялись выражать открыто недовольство.
Наставник (47290)
недовольных было больше при коммунистах а за чертой бедности сегодня
Наставник (49862)
Большее неравенство- больше недовольных. Это прямая зависимость. Сейчас недовольных больше, хотя такое равенство как предлагал ссср, его выкинуть и не посмотреть где упало..