Турция решила предоставить России НАТОвский аэродром если поступит просьба откуда+

недавно пиндосы отправляли своё тактическое ядерное оружие в Румынию и где был командиром генерал входивший в руководство путчистов. Так как иранские аятоллы обиделись на Кремль, что он раструбил на весь мир, что производит бомбардировки немного неверных рабов Аллаха (суннитов) с их территории, а не засекретили эту операцию полишинеля то турки решили принять эстафетную палочку и предоставить осиротевшим российским Ту и Су свои взлётно посадочные полосы. Как к этому отнесутся пиндосы и будет ли Путин просить султана о такой услуге? ваши предположения
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (307781)
Если потребуется,то воспользоваться надо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49862)
Мои предположения заключаются в том что турция продолжает опасную торговлю со штатами, используя в этой игре предмет содействия с россией. Султану надо бы сейчас тихо себя вести, да не будить лихо, но видно он не хочет своей смертью умереть. При чем его свои же и шлепнут, потому что пока он играется страна беднеет.