Гроссмейстер (5231)

Вы счастливы, что весной следующего года Депеш Мод выпускают новый альбом и начинают тур 2017/2018?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (6579)
Счастлив за поклонников) А самому фиолетово)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Их последние альбомы мне не нравятся. Самые лучшие были в конце 80-х - в 90-х
после 94-го года,одна-две прикольных песни на альбом.или вообще ни одной.наверное счастлив,не знаю.
Мудрец (13812)
Хорошая новость, спасибо. Хотя меня тоже не радуют их последние альбомы