Сегодня улыбнуло--продавщица, как радио и громко слушала "Дом-2". В чем секрет популярности?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Специалист (979)
реальная жизнь с реальными отношениями .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
мексиканский сериал еще и реальный )
Верховный Наставник (236527)
Тупое для тупых. Другого объяснения не вижу.
Наставник (25944)
Примерно в том же... В чем секрет популярности "битвы экстрасенсов", "Давай поженимся", "Пусть говорят" и им подобному идиотизму. А именно: Дурной пипл хавает. Нет мозгов, разучились думать самостоятельно, отсеивать вредное, бессмысленное и бесполезное. Хлеба и зрелищ - как в былые, давние времена. Это всё, что требуется для счастья плебсу. Но зрелища важнее. Ими даже недостаток хлеба можно компенсировать.
Верховный Наставник (100775)
Татьяны нет.. тоже смотрит наверное. или она от туда вещает.