С чего начиналась ветрянка у ваших детей?)))

Самые первые признаки?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (93018)
Высокая температура без признаков простуды. Так начинается любая инфекция.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с кашля, как ни странно!
Чуть повышенная температура, на волосистой части головы чесаться начал.
Хранитель Истины (325784)
Не болела доча ветрянкой,к сожалению.(
У меня температура шкалила. Было очень плохо. Зрение упало на 2 диоптрии сразу.Болела ветрянкой сразу после кори.
Наставник (68201)
Первый признак - детсад...
Просветленный (857872)
У моего еще не было..а себя не помню ,про температуру..но помню,как все это ужасно чесалось..и мне не давали чесать..а я все равно чесала,терпеть не могла..и таки остались два следа на лице..только в этом году убрала)
Хранитель Истины (394147)
У нас сразу с пятнышек красных, чуть вздувшихся, сразу понимаешь, что это не укусы
И начали появляться всё больше и больше
Просветленный (794117)
С прыщиков. За день или два, а уж потом ТЕМПЕРАТУРА(
Верховный Наставник (101033)
У моих детей ветрянки не было.
У младшего брата начиналось с температуры. Потом несколько прыщиков на теле появилось. Чесалось.