Привезла теща зятю кабачок в подарок. С какими словами его дарить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мол, кормлю тебя напрасно
И не дам уже я мяса,
Заслужил, мол, дурачок,
На обед лишь кабачок!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вспомнился РЕАЛЬНЫЙ кабачок, который я когда-то привел из Ставрополя. Он был высушен и выдолблен изнутри с аккуратно притертой крышкой. Получился сосуд по принципу африканских тыквенных калебасов. Причем, емкость немалая - аж на три литра!
Бабушка моя долго удивлялась, когда я ей сказал, что это ...бутылка. ))))

А дарить можно со словами "Кабачок как мужичок, но об этом ты молчок!"
Наставник (32236)
-Смотри,сынок,на кабачёк
и мою дочку не обидь..
Внучков хочу,што б твой стручёк
такой же был...итить..итить...)))
Наставник (80914)
С любыми!
Единственных четыре слова нежелательно употреблять:"засунь","себе","его"и в "#@пу"...
А лучше всего,чтобы этот кабачок тёща не дарила,а пожарила для зятя...и сметанки/майонезика не пожалела...