интересно стало, а где местная образованная публика в нашей стране видела оппозицию? Демократию? и

либерализм? мне кажется у нас этого отродясь не было, был небольшой период, но он закончился очень давно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (81460)
ну и хватит.. Хорошего- понемножку.. У нас сначала крепостное право и людоедство, потом оттепель..Но совсем всё никогда почему-то не оттаивает..Опять приходят люди в красных погонах и начинается Оруэлл..
Ну вообще-то я Путину признателен, что он вегетарианец и либерал..
Мог бы такой фарш с кровью намутить, Сталин бы отдыхал и курил трубку..То ли не может, что вероятно, то ли не хочет..То ли не разрешают..Что очень вероятно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Полностью согласен! Хаос как был так и есть.
Верховный Наставник (123072)
Согласен, либерализм погиб когда Береза повесился, три раза и один раз виском ударился о косяк после повешания.
Верховный Наставник (150879)
только либерастию...и в основном тут...
Верховный Наставник (232907)
зато граждан полно, преподносящих себя как оппозицию. Вот офигенно просто странно - граждане есть, а оппозиции - нету.Ну прям как джопа!)))
Верховный Наставник (127332)
Мне кажется,этого НИГДЕ отродясь не было,а не только у нас.))
Не поминай прошлое(((вот именно что было
Просветленный (622957)
А с чего демократия и либерализм будут в классическом виде в России, если наши доморощенные либерасты ничем не отличаются от первых большевиков -Троцкого и компании?..Дай им власть,- будут репрессии больше чем при каком нибудь авторитаризме..)) При них по парламенту в центре столицы из танков шарашили! При коммунистах такого не было никогда! которых они грязью поливают..Какие либерасты и дерьмократы - такой и либерализм и дерьмократия..- гоблины и гибоны..
Вот уж и момент истины наступил. Оказывается у нас в стране либералов до фигища. Это 15 пресловутых процента-то?
Но самое интересное другое. А зачем им нужна оппозиция? Ведь они уже открыто сожалеют, что "нет нормальной". Значит, нуждаются... А зачем?