Гроссмейстер (5422)

сейчас многих удивлю, и наверное разочарую. Ходила к гадалке - нагадали скорый развод. Верить???(++)

пришла туда за компанию с подругой (ее бросил муж, с ребенком папаша не общается) вот от безнадеги и пошли с ней. ну и я заодно погадала. А Вы такие глупости делали????
гадалка с меня денег не взяла, т к когда она сказала про развод. я сразу от гадания отказалась....
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Так вы подождите..- гадалка вам должна была еще заложить программку- что за деньги она отведет беду..

Вы же умная и Питер любите!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
будешь верить таг и будет)))
Мудрец (14558)
А ты хоть замужем?)
Забей. Не будет развода - хорошо, будет - ну и ладно.
Я сама не хожу ни к кому, не гадаю даже сами себе но поверь глупостями я занимаюсь похлещи и пострашнее... Мой совет тебе просто всегда нужно быть на чеку и без гаданий, не расслаблятся и всегда смотреть в оба.
Гроссмейстер (9778)
я не гадал. не..я и без этого развёлся. а ты боишься,что муж бросит?? надо быть готовой всегда к такой вот коллизии
Наставник (51980)
Верить! - мужу! :)
Никогда в жизни не ходила к гадалкам. Во-первых, я придерживаюсь научного мировоззрения, а во-вторых, не имею лишних денег.
Наставник (30665)
внушение переходит в самовнушение, так что сбудется, не переживайте
Специалист (583)
А зачем это тебе? Верить в это?
не верь. Я в 2012 году ходила тоже перед переездом, оставляя пожилых родителей без своей поддержки- нагадали ,что мама умрет ( она болеет),а умер папа-совершенно здоровый человек. Они врут
Наставник (50482)
забей и живи,пока живется))
Наставник (38971)
Разводят сейчас на каждом шагу! Любого и каждого, кто "уши развесил" и верит всему.
Гадалки - это тоже один из древних видов развода. Причём, даже без уплаты государственной пошлины.
Лишь гонорар разводящему или разводящей приходится платить. Остаётся поздравить, что и делаю.
Денег не взяла с рачетом,что вернешься за помощью или советом,как этого избежать.А там раскрутит по полной.И разлучницу назовет,и как отравить посоветует. Не верить !!!
сходи к каталке накатает разорение )))))
Гроссмейстер (6653)
Так она развод-то на деньги нагадала, так-что больше к ней не ходи, второй раз точно разведёт. (не люблю Питер)
Наставник (46298)
Ваша подруга определеная дура, потому ее муж и бросил,а вы на половину... извините... я вам говорю о делах житейских... Можете обижаться на меня... но я женщин в пдобных моментах не понимаю... я о самом походе, вообще...
Наставник (94188)
А вот почему бы и не поверить? Коли Вы не так давно признавались в любви кому то в ОПС-е...))))