Гроссмейстер (5986)

Случалось ли вам заблудится в лесу?

Если случалось как вышли?
Мы как-то заблудились что называется в "трех соснах", кругом высокая трава, сплошной кустарник и другие прелести. Вышли по коровьим следам.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (81460)
Даже без смартфона с GPS навигатором исключено практически на 99%
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Здравствуй, Зеленая шапочка!
Здравствуй, серый дальтоник.

Так и гуляли
Магистр (1170)
Было дело, причем буквально на днях. Собака к машине вывела, спасибо ей
Советник (2575)
Степной я человек. В лес не хожу вообще... Поэтому и не случалось.
Гроссмейстер (5688)
Солнышко и собака выручают. блужусь именно в трех соснах. Когда нет солнышка, уповаю на собаку.
Наставник (35936)
Да заблудился, только это было в городе. А в лесу ни разу )
Верховный Наставник (199148)
нет наверное