Хотел купить книжку по геологии. Интересно, как геологи считают 6 тыщ лет от сотворения. Захожу в

дом Книги на Арбате, а книги по геологии в стеклянном ящике под замком, как в Перекрестках дорогой коньяк и цена ломовая. Реально мракобесы обалдели или?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (31878)
А я вот недавно зашёл в Дом Книги... Дай, думаю, посмотрю книжки по философии... (Хотя, на хрена: у меня вся философия на жёстком диске). И всё-таки.
Хожу, смотрю, ищу... А вот фигушки вам! Нету! Религиозного - по самые яйца; психология, типа "Стань миллионером за неделю" - хоть ж0пой ешь; тайны мира про инопланетян - уже сами инопланетяне продают, а вот философии нет! Я даже в шоке несколько кругов сделал!